суббота, 1 декабря 2012 г.

Встречаем новое нескрап-задание "Новогоднее Ассорти"

Привет-привет!!!
Нам так понравилось играть с вами в сказочные ассоциации, что наше новое нескрап-задание - тоже своего рода ассоциативная игра )))
Итак, предлагаем внимательно рассмотреть баннер задания, вдохновиться любой картинкой на нём, и создать любой нескрап-объект на тему Нового Года или Рождества. Всё просто! Простор для творчества огромный (особенно, если успеть до конца света)))
Вот картинка побольше, чтобы можно было рассмотреть детали:

Вот так картинки подействовали на наших приглашенных дизайнеров ))):

"Люблю новогодние праздники)) А особенно атмосферу праздников когда по телевизору то и дело показывают новогодние и рождественские сказки. И вспомнился мне красавец Гринч и его замечательный рождественский костюмчик, он то меня и вдохновил))))"

"У меня в подарок для бабушки родился вот такой новогодний футляр для очков. Материал - Флис, Искуственный мех - норка, подкладка - хлопок. :)"

А вот и ассоциации наших дизайнеров:

Марина (MARINA-3004)
"Снег... Зима... Снеговик... Новый год... Праздник... Веселье... Улыбки..." Все это, как снежинки, кружилось в моей голове, когда вязала Снеговичка. Очень надеюсь, что он вдохновит вас на Новогодние творческие эксперименты."

"Подвески на елочку, словно маленькие льдинки переливаются и подмигивают. Сердечки вышиты с двух сторон бисером, бусинками, стеклярусом и золотой нитью. Сделаны на подарок одной очень хорошей девушке :)"

"Наша семья с трепетом ждет каждого Нового года) Мы украшаем наш дом, придумываем новые вкусности, готовим подарки. В этом году я решила обновить весь интерьер (если успею)) Начала с диванных подушек. Ткань - лен, и связанная одна половинка крючком хлопковыми нитками."

"Рождественская текстильная елка. Размер 23см. Выполнена в технике декупаж. Имеет сладкий, пряный, уютный, теплый - характерный запах корицы с горьковато-сладким оттенком. Конечно у нас нет возможности поставить елки по всей квартире! Именно по этому я сделала праздничную елку, которую можно повесить в любом полюбившемся вам уголке дома) 
Желаю вам вдохновения и прекрасного времени при подготовке к праздникам!"

Мы ждем ваши работы до 10 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога можно нужно! здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Призом в задании на этот раз будет набор ленточек из коллекции Dear Lizzy:
Приз будет разыгран с помощью мистера рэндома среди всех участников задания.

ВСЕМ УДАЧИ и ХОРОШО ОТМЕТИТЬ КОНЕЦ СВЕТА!!! )))
Ваш TL.

11 комментариев:

  1. Чудесное задание! вдохновляет на творчество! И умиляет история про конец света:) он может быть только в душе каждого отдельного человека.....

    ОтветитьУдалить
  2. Такая картиночка для вдохновения мааааленькая( Детальки не разглядеть.. а можно её как-нибудь побольше сделать? То, что увеличивается по клику - всё равно маловато)
    А задание шикарное)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,будем с нетерпением ждать Вашу красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошее задание

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, задание праздничное, новогоднее, работы дизайнеров очаровательны! Если мое творение подходит-примите и меня :)

    ОтветитьУдалить
  6. Только перед самым новым годом узнала о вашем чудесном блоге. А можно мне поучаствовать со своей нескраповой новогодней работой, хоть она и была опубликована чуть раньше, она новая!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Эх жаль...опоздала! У меня тоже было чем поделиться!

    ОтветитьУдалить