вторник, 22 декабря 2015 г.

Парад открыток!

Добрый день дорогие друзья!
Мы продолжаем наш декабрьский парад открыток.
 Условием для открытки будет определенный цвет и обязательные элементы, при этом открытка может быть не только новогодняя, а к любому празднику, главное  присутствие объявленного цвета и обязательных  элементов. Так же мы принимаем теги любых форм и размеров,  ведь наша задача - преподнести подарок красиво! 
Четвертая открытка у нас с ОЭ - веточки и/или ягоды и обязательно наличие красного цвета в работе (цвет должен составлять не менее 60 % )

Первая работа нашего приглашенного дизайнера:
Всем привет!
Меня зовут Екатерина. Блог  http://tvorhskyipolet.blogspot.ru/ Живу и творю в свое удовольствие в  любимом г.Оренбурге. По заданию у меня сложилась Рождественская открытка. Старалась ею передать атмосферу праздника. Для работы использовала: красный кардсток с текстурой кожи, хлопковое кружево, шебби ленту и ленту с помпонами, чипики-снежинки, декаротивный цветок , ягодки.  Акценты добавили полубусины, белый акрил и брызги белого жемчужного спрея.  Надпись сделана текстурной пастой и покрыта эмбоссингом. 


По заданию у меня сложилась серия мини открыточек.
Материалы: вязанное полотно, шишки, ягодки, текстурная паста, пайетки, шнуры и акриловая паста.

Очень люблю в работах использовать ягодки.... сахарные или яркие... и даже черные... отлично смотрятся в любых работах.... как в летних сочных и сладких композициях, так и морозные, сахорные в зимних - новогодних открытках ...
Вот что получилось у меня....
Белое с красным.....и немного серебра....


Inna Jaakkola
Для своего рождественского тега я использовала бумагу Deco Papper, ткань, кусок шарфа, ягодки, медиум, глиттер, надпись, текстурную пасту, трафарет, вырубку из упаковочной плёнки, ленту, дырокол.



Мне нравится красный цвет) Это цвет жизни) В моей новогодней открытке - красный- основной цвет, а веточки- это рога оленя) Использовала бумагу Примы- North Country, вырубку из других коллекций, пуговицу, красные стразы, снежинка и веточки-рога украшены глиттером.






У меня получилась такая детская открыточка)))

2 комментария:

  1. Ух, ты как сочно! А разве это уже не 4-й этап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за вашу внимательность! Конечно 4-й, исправляемся:)

      Удалить