вторник, 17 ноября 2015 г.

Задание-скетч#6


Добрый день, дорогие друзья! Как хочется ярких красок, когда на улице серо и уныло. Кто то отражает это настроение в своих работах, а многие добавляют красок и создают праздник в своих творениях. Мы же представляем вам очередное задание-скетч#6 и очень хотим увидеть какая она ваша позняя осень - унылая или же это праздник красок и эмоций впреддверии новогодних праздников) Это последний скетч в этом году, следующие мы планируем выпускать уже с января и они будут более конструктивными без лишних деталей, чтобы вам было легко читать и не сбивали с толку конкретные формы и элементы) А сейчас давайте посмотрим что получилось у нашего приглашенного дизайнера

На исходе осени мне захотелось нежности и чего-то светлого. Наверное, сказывается приближение белой и пушистой зимы. Во всяком случае о такой мечтается мне)) да и свадьбы зимой никто не отменял)) Поэтому и родилась вот такая открыточка


Последняя страница  в свадебный альбом, который  я делаю  уже  четвертый месяц))) . Большинство  страниц  сделано  по скетчам нашего блога. 

Я сделала подарочный конверт по нашему скетчу, в него можно вложить трогательное письмо или купюры, когда нет идей для подарка или времени на его приобретение.



Девочки делайте себе приятности! Хочу показать вам один из разделителей в блокнот скрапбукера (для себя любимой))). 
За подробностями добро пожаловать ко мне в блог)

Юлия Бессонова(Myshilda) 
Всем привет! Зима не за горами) И поэтому - еще одна зимняя морозная открыточка)
Ждем ваши работы до 15 декабря
Вдохновения и приятного творчества!


4 комментария:

  1. Девочки, не получается сохранить ваш скетч, чтобы потом в пост вставить...

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуйте вставить через URL, не сохраняя картинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нажимая на скетч правой кнопкой не высвечивается ничего - ни копировать картинку, ни копировать URL. как будто я нажимаю на страницу. там есть - перезагрузить страницу, сохранить страницу полностью.

      Удалить
    2. Девочки, скопируйте с панельки справа

      Удалить