четверг, 20 сентября 2012 г.

Текущий обзор иностранных челленджей

Добрый день!

Представляем очередной обзор иностранных челленджей:

До 20 сентября: Любая рукодельная работа на тему "Осень идет" Необходимо вдохновится видеоклипом в начале поста (Польша)

До 21 сентября: Игрушечные слоники для детей. Необходимо сделать игрушку-слоника (сшить или связать). Слоников нужно отправить в Польшу детишкам в благотворительный фонд до 21 сентября поп адресу: HealthThink public relations ul. Gdańska 80, 90-613 Łódź, POLAND с пометкой на посылке: FUNDACJA SLONIE NA BALKONIE . Ссылки же на слоников в блоге можно оставлять вплоть до 31 декабря 2012.(Польша)

До 21 сентября: Скетч для странички (Польша)

До 21 сентября: Скетч для открытки (США)


До 25 сентября: Открытка в предложенной палитре (Польша)

До 26 сентября: Скетч для открытки. По правилам блога в работе нужно использовать как можно больше бумажных элементов (Польша)


До 30 сентября: Скетч для странички. В работе необходимо использовать 2 фото, а ссылки добавляются справа на панельке (США)


До 30 сентября: Страничка с обязательным использованием пузырчатых пакетов в качестве штампа  (Италия). Пузырчатые пакеты - это те, которые так приятно лопать)))

До 30 сентября: Страничка сентября. Нужно сделать страничку, есть три условия:6 или 8 тегов, минимум 3 фото, скрепки и пуговицы (Италия)

До 30 сентября: Конкурс по рисованию скетчей странички и открытки в блоге Let's Scrap (прямой ссылки на конкурс нет, для участия нужно регистрироваться на сайте). Внимательно прочитайте условия участия. Свои скетчи нужно отправлять на letsscrap2011@gmail.com. старое http://letsscrap.ning.com/ (ЮАР)

До 30 сентября: Скетч для странички. Ссылки добавляются на панельке справа (Австралия) 

До 30 сентября: В блоге 3flowers-retosdetarjetas просто куча заданий по лифтингу открыток, и все до 30 сентября!!!
1) Лифтинг открытки с небольшим количеством материала и без сложных техник:
2) Лифтинг открытки



До 7 октября: Набор в ДК Нужно создать одну новую страничку, одну новую открытку и показать один старый проект и выслать на указанную почту (Италия)

До 12 октября: Страничка сентября в предложенной технике  (Италия)

Творите с удовольствием!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий