понедельник, 15 декабря 2014 г.

Новогодний марафон, этап 3 "Украшение упаковки"

Всем доброго дня!
Уже совсем немного времени остается, чтобы упаковать все подарки и положить их 31 декабря под елку. Мы решили немного помочь вам в этом, вдохновить, поэтому наш третий этап марафона "Украшение упаковки" -ждем работы в любой технике до 29 декабря:


Егужинская
Мои Новогодние Шоколадки! Первые в этом сезоне!

Домик для подарков детям ))) В него можно насыпать конфет или положить небольшой подарок.

Я хочу показать, как можно украсить простой покупной пакет для подарков. В такие пакеты я сейчас упаковываю все свои заказы. Я беру хвойные ветки, ветки деревьев с большими почками или просто связки маленьких веточек. Добавляю искусственные ягоды или цветы. Перевязываю льняным шнуром и привязываю к ручке пакета. Для надежности фиксирую клеевым пистолетом или маленькой открыточкой.

У меня уже стандартные текстильные сапожки для сладких подарков детям. Ими также можно украшать интерьер к Новому Году.



Мы ждем ваши работы до 29 декабря включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Ваш TL.

2 комментария:

  1. С наступающим Новым Годом! Не успела написать пост с работой вовремя. Может примите опоздавшего?) http://nescid.blogspot.ru/2014/12/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить