воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Тегомания - ОТ штампинг



Добрый день, мы сегодня с очередным заданием "Тегомания" и обязательная техника в этот раз -штампинг. Что такое штампинг знают все, а если у вас есть вопросы, то в интернетсети можно найти любой ответ на вопрос благо статей на эту тему написано достаточно или же можете задать свои вопросы в комментариях, мы с удовольствием на них ответим)
А сейчас представим работы приглашенных дизайнеров:

Тег и штампы, на мой взгляд,  - идеальное сочетание)Этот листик в горошек из набора "Старинный романс" от Фабрика Декору напомнил мне платье из фильма "Красотка"и родился тег - романтичный, легкий, изящный, как героиня Джулии Робертс. Использовала фоновый текстовый штамп BoBunny  и цветочный из набора Gphafic45 для создания фона, а также  лист Prima "Alla-Prima collection", чипборд, кружево, рафию и тайские цветы. 


Ферд Виктория





У меня получился Крафтовый Тег 
- самодельный фон (дистресс чернила + спреи)
 Штампинг "кирпичной кладкой" и "вязанием".
 Бабочки отштапмпованы, вырезаны и покрыты глосси. 







Почему-то штампинг ассоциируется у меня именно с Новогодней темой. Поэтому сегодня у меня тег на крафте с красными акцентами. Использовала набор бумаги Kraft Christmas от Dovercraft. Отштамповала снежинки на заднем фоне и покрыли прозрачной пудрой для эмбосинга. Как мне кажется, этот приём добавляет глубины работе.

Natalya Bolonkina
Мне очень нравится делать штампингом акценты в работе. И пусть он не всегда бывает ярко выражен (если это не надпись) и даже частично прикрывается другими деталями, но зато делает работу интереснее.
У меня сегодня именно такой: малозаметный:) штампинг рукописный текст.

Тежик сложился о последних теплых денечках. В Канаде календарное лето заканчивается 21 сентября, да и погода нас пока балует, но кое-где листья уже начинают окрашиваться в яркие осенние цвета. Поэтому в работе еще порхают стрекозы, а декор "фотосессии" с осенними листьями:)

Наталья Тарасова
В самом начале своего увлечения скрапом я закупила много штампов... которые теперь лежат полеживают..а полюбились лишь некоторые- фоновые тексты,некоторые фразочки, рамочки и часики. В этом теге я их и применила. Взяла  бумагу нейтрального оттенка с еле заметным рисунком...и оформила штампами фон. 


НастяЕгужинска

Штампы использовала  и в качестве фоновых  и для создания  бабочки.


Если впервые принимаете участие в задании не забывайте ознакомиться с правилами !
 Мы ждем ваши работы до  15 октября.
Вдохновения вам и творческих успехов!



4 комментария: