понедельник, 12 января 2015 г.

Нескрап задание "Джинс + желтый"

Привет, наши дорогие! Как вы?) Отошли от долгих праздников, безделья и веселья)? Готовы к труду и обороне??)) Мы - да!) Поэтому мы к вам с новым заданием!
Но сначала хотим поделиться нашей печалькой( Нашу дружную команду покинули Катя -Daniel и Ольга Носова( Девочки, спасибо большое, что были с нами, дарили нам свое вдохновение, творчество и труд! Удачи вам и заглядывайте на огонек!

Наше новое нескрап задание "Джинс + желтый цвет" -обязательное использование джинсовой ткани + желтый цвет, допускается 1-2 дополнительных цвета в небольшом количестве.

Вдохновение от наших дизайнеров
Джинсовая ткань ,пуговки ,вязаная веревочка ... И консервная банка обрела новую жизнь, превратившись в удобный органайзер. В качестве дополнительного использовала горчичный цвет.

К новому заданию я сделала джинсового лиса в яркой желтой одежке. Он получился веселый и модный. С яркой фенечкой на лапе. Дополнительный цвет у меня - белый. 

Мы ждем ваши работы до 31 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
Ваш TL.

1 комментарий:

  1. Прозевала время. Не сориентировалась что на час отстаю по местному времени от линков.
    Но все же хотела принять участие. http://uvlecheniyaa.blogspot.com/2015/01/blog-post_31.html
    К сожалению опоздала.

    ОтветитьУдалить