понедельник, 5 января 2015 г.

Скрап задание "Джинс + желтый"

Привет всем!! С наступившем 2015 годом всех!!! Не расслабляемся, еще впереди Рождество и наш уникальный во всех смыслах Старый Новый Год!)))
Мы трудились во всю и подготовили для вас новое интересное СКРАП задание "Джинс + желтый" - принимаем любые работы в технике скрапбукинг, где будет присутствовать джинс (допускается использование "джинсовой" бумаги) и желтый цвет, в небольшом количестве можно добавить два любых дополнительных цвета.

Сначала работа нашего приглашенного дизайнера Елены Поляковой:
По заданию у меня получился блокнот в джинсовой обложке с романтичным букетом :)
Творения нашей ДК
В рамках этого задания я сделала обложку для мини альбома. Основой всех страничек и обложки стали джинсовые брючки сына. Так же для форзацев и декора страничек использовала бумагу с джинсовым принтом Family Jeans от Donna Salazar . В этой коллекции есть даже желтый джинс и я его смело пустила в дело. Обложку декорировала желтой акриловой краской, вырубкой, звездочки вырезала из кардстока и посыпала глиттером, картинка из серии "маленькие Козявки" Лии Селиной.
Набор,состоящий из открытки и закладки. Джинсовая бумага из набора BoBunny Prairie Chic Collection. Вырубка, брадс, полубусины, лента, штампинг.
Marina Gridasova
в своих необъятных запасах нашла лист с джинсовым принтом, к которому идеально подошла фотография из поездки к бабушке. из-за отсутствия снега фотография больше похожа на осеннюю, несмотря на то, что это начало зимы и температура была около -20 )))
Наталья Тарасова 
У меня сложилась открытка с тканевыми звездами, одну из которых я еще и простегала))) 

Мы ждем ваши работы до 31 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой. Рады сообщить, что спонсором задания является наш любимый интернет-магазин "Хобби всем"
В качестве приза будет разыгран сертификат от Хобби всем. И поможет нам в этом Мр.Random)
Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

1 комментарий: