пятница, 12 февраля 2016 г.

Блиц -Марафон "Валентинка в стиле..."

Доброго Времени суток Друзья!  С вами Настя Егужинская и вся  наша дружная дизайн-команда. Сегодня последний этап нашего марафона "Валентинка в стиле...", мы надеемся вам он понравился и у  вас есть чем порадовать любимых людей. Возможно какие то этапы дались вам с трудом, но это отличная возможность выйти из зоны комфорта, наши дизайнеры честно признались что некоторые стили тоже пробовали впервые и тут не важен результат. Главное что вы попробовали а может быть захотите еще и мы рады если получилось подружить вас с новой техникой или стилем. И сегодня мы тоже не ограничиваем вас одним стилем,  предлагаем вам лифтинг любой валентинки которые предоставили наши дизайнеры. Каждый из них выбрал любимую валентинку вы же выбираете ту что вам по душе, ближе по стилю или исполнению  и делаете свою, обязательно укажите какую работу вы лифтили. 
     Напоминаем что в рамках нашего марафона мы будем принимать валентинки любых форм и размеров, главное соблюдать тему "Любовь", цвет не обязательно должен быть красным, но присутствие таких элементов-символов любви как сердечки, купидоны, влюбленные, а так же слова "Любовь" и его производные в различных падежах и склонениях обязательны!
        Первый читатель, оставивший комментарий к этому сообщению может стать обладателем валентинки в Винтажном стиле от ДК , для этого пишете "Хочу валентинку" и свой почтовый адрес куда вам ее послать на 
timelibero@gmail.com
        Участники выполнившие все 7 валентинок получат приз - набор из трех масок и трафаретов "Дела сердечные". Ну что, готовы активно вырезать сердечки с нами в течение недели, тогда забирайте баннер на панельку(его наличие обязательно если вы хотите получить маски в подарок)  и пересмотрите запасы, у вас наверняка  есть в закромах что то на тему "Любовь". Итоги марафона мы подведем 15 февраля и объявим победителей. Если у вас будет желание то можно и обмен устроить, так что присоединяйтесь вместе интереснее!
        Для получения подарка за участие во всех 7 этапах оставьте пожалуйста ссылки на все сообщения в последнем посте чтобы мы никого не пропустили.
        А если вы хотите обменяться с девочками валентинками напишите обязательно об этом обмен можно устроить по типу обмена АТСками.

К лифтингу мы предлагаем любимые валентинки:

Каждую свою работу, я очень люблю, по своему каждая вызывает отдельные эмоции, не знаю, какая из моих работ понравилась вам, наши дорогие участники, я решила выбрать Гранж Валентинку...Надеюсь вам не сложно будет ее повторить...

Для лифтинга  я выбрала  Валентинки  в  стиле  CaS.
С одной стороны  их не сложно повторить, а с другой они  дают огромный  простор  для фантазии.  


Я выбрала  валентинку  в которой использовала любимые материалы, все таки свободный стиль мой любимый, когда нет ограничений в цвете, форме и материалах, берешь то что любишь, и открытка складывается за считанные минуты) 





Обожаю крафт! Поэтому выбрала открытку в эко-стиле.

Мой выбор шебби валентинка, она такая легкая и воздушная как зефирка, а главное нежная как чувства влюбленных)


Ваши валентинки :

8 комментариев:

  1. Ой, неужели и мне валентинка достанется)

    ОтветитьУдалить
  2. а можно уточнить? лифтить валентинку дизайнеров,которые в этом посте, или можно из ранее понравившихся по блиц-марафону?

    ОтветитьУдалить
  3. и еще вопрос: могут ли наши валентинки участвовать в других заданиях блогов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могут, лифтить только из представленных в этом посте

      Удалить
    2. Могут, лифтить только из представленных в этом посте

      Удалить
  4. Ой, девочки, последний этап-это точно марафон!! Спасибо за веселую и познавательную пробежку! Столько нового! ОГО!!! Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить