суббота, 3 октября 2015 г.

Листья желтые над городом кружатся...

...Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья жёлтые, скажите, что вам снится.
Лист к окошку прилипает,
Лист к окошку прилипает
Золотой, золотой,
Осень землю осыпает,
Осень землю осыпает
Красотой, красотой.
...

Добрый день, дорогие друзья!
На этой лирической ноте хотим предложить вам очередное задание-вдохновение на осеннюю тематику.
Вдохновиться  можно темой, элементами, выбрав любую из предложенных картинок или воспользоваться палитрой и сделать работу на любую тему(не обязательно осеннюю)

Для начала посмотрите как воплотили осеннее настроение в своих работах наши дизайнеры:



Меня вдохновили осенние краски. Хоть я и не люблю это время года, но бабье лето - это великолепная пора! У меня - открытка для нашей учительницы- в этом году сын заканчивает начальную школу...  Не могу выделить какую-то одну картинку, многие стали ассоциациями)))
http://skrapvdohnovenie.blogspot.ru/

В этом году дочка пошла в первый класс. И ,конечно, не обошлось без поздравительной открытки первой учительнице в цвете осени)


По заданию у меня сложились несколько тегов-закладок в подарок для дочери подруги. Такой тег можно использовать как загадку для учебника, а можно подписать и подарить любимой подружке или учительнице.

У меня много причин, чтобы любить осень...
Я люблю ее за теплые краски и шуршание листьев под ногами, запах спелых яблок и орехов, за семейные вечера с поделками из желудей, каштанов и листьев... К моему дню рождения в октябре теперь добавился еще один праздник - день рождения сыночка в ноябре и совсем скоро мы отпразднуем его третий день рождения, а для своей работы по теме я использовала фотографию осенней прогулки, когда Максюшке был годик... 
Для надписи я использовала слово Relax... попробуйте лечь под желтой кроной качающегося на ветру дерева и смотреть сквозь редкую листву на голубое небо и вы поймете почему  Relax)
... поймете, конечно в том случае, если вы любите осень так как я ;)




А теперь представляем палитру и картинки для вдохновения:
Из палитры обязательно использовать 3 цвета + два дополнительных в незначительных количествах (серый, белый, черный, коричневый)


















Мы ждем ваши работы до 5 ноября включительно, в посте работой обязательно покажите картинку, которой вы вдохновились и добавьте баннер с заданием.
Если впервые принимаете участие в задании не забывайте ознакомиться с правилами.
Вдохновения вам и теплой осени!




3 комментария:

  1. Шикарная палитра, великолепные фото-вдохновители. Все такое теплое и уютное. Прекрасная осенняя страничка у Helen Frolova.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Мы будем рады видеть вашу работу по нашему заданию)

      Удалить
  2. Очень тёплая и уютная палитра!!! Картинки мотиваторы классные!!! Спасибо девочкам дизайнерам за подаренное вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить