пятница, 7 августа 2015 г.

Задание-вдохновение

Добрый день, дорогие друзья
Быстро пробегают летние деньки, световой день уже заметно короче и сейчас нам как никогда хочется остановить время еще понежиться на солнышке и побегать босыми ногами по морской гальке или забрести в лес и найти там земляничную полянку...
Мы предлагаем вам пересмотреть летние фото или же проверить гербарий из собранных летних трав и рассказать нам как вы провели лето!
Сегодня мы представляем вам задание-вдохновение "Ах, лето!"
Оно как всегда универсальное, мы принимаем любые скрап работы вдохновившись либо представленной палитрой либо элементами нашей вдохновляющей доски.


 Представляем работу приглашенного дизайнера
"Всем привет!) Меня зовут Наталья DNI, я из знойного Волгограда. Люблю делать интересные, необычные, но в то же время практичные и нужные вещи) Сегодня, вдохновившись Доской с летними картинками, хочу показать вам свою мягкую фоторамочку. Мой элемент-вдохновение - заборчик, который я и разместила в своей работе."


и летние работы нашей дизайн команды
Теперь у меня есть новая игрушка : Планнер от Webster's Pages и поэтому  моя  работа  по  этому  заданию   - это закладка  и карточка для расписания  внешкольных  заданий. Теперь они  неотъемлемые части моего планера!

Вдохновение - палитра:
Наталья Тарасова

Вдохновение - палитра, элемент-"укроп"
beachFluitekruid


Natalya Bolonkina
А я начала вести Смэшбук:) Купила его давно и как-то руки не доходили. Может это не будет такой в прямом понимании смэшбук, тк планирую вклеивать много фотографий и делать объемный декор к ним. Какие-то странички будут заполненны всякой писаниной, и даже, может и дудлинг попробую:) А сейчас пока так.


Вдохновилась такой летней палитрой  и ромашками.


VaLera
Тем, кто пока не был на море в этом году, остаётся мечтать о нём и воплощать эти мечты. На этот раз у меня получился холст в подарок для подруги. Фото было сделано во время их свадебного путешествия. Ту сразу и море, и романтика, и даже поцелуй. Невозможно было удержаться и не заскрапить.

Волны, пена, убегающий сквозь пальцы песок, ракушки и даже рыбки, плывущие сквозь сеть. Всё  для поддержания морской атмосферы.

 Вдохновилась этой картинкой:


Всем желаю ярких летних денечков!

Представляем картинки для вдохновения крупным планом 
вы можете использовать любые элементы и ассоциации, которые возникают у вас










Или воспользоваться палитрой  любой из картинок - обязательно два основных цвета с палитры (зеленый, голубой,  песочный и их оттенки) и дополнительные: белый, черный в небольших количествах.



Теплых вам летних  деньков, вдохновения и ваши работы согреют вас холодной зимой)




3 комментария:

  1. Девочки, работы чудесные!))
    Только у меня почему-то в конце поста странная картинка-баннер по заданию, и моя работа не отображается((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В конце поста баннер-палитра, для тех кто не воспользуется темой и элементами, а картинку я вижу, не знаю почему не отображается первая сейчас попробую перезалить

      Удалить