пятница, 1 мая 2015 г.

Скрап задание "Архетип формы"

Всем доброго дня! И с праздником!!
Напоминаем, что полным ходом идет набор в нашу дружную дизайн команду по двум различным творческим направлениям - скрапбукинг /кардмейкинг и шьем /вяжем/ вышиваем.
Не стесняемся!! Мы вас ждем! Все подробности ЗДЕСЬ

А теперь к нашему заданию: "Архетип формы" -квадрат/треугольник/круг/спираль. В работе обязательное использование какой либо одной фигуры из предложенных в кол-ве более 3х шт. Просто сама форма работы (там квадратная открытка) не подходит. В этом задании мы принимаем только СКРАП работы.


Вдохновляемся работами нашей ДК:
Для создания обложки на паспорт использовала много кружков..и квадратные буковки)) 



В этот раз - опять страничка про сына - маленького шкоду, когда ему было 3))) В работе использовала множество кругов-как вырубку, так и в чипборде.


Под фотографией спрятался небольшой скрытый журналинг- по-моему- необходимая часть в страничке)

Страничка про меня и я использовала свою любимую фигуру круг, люблю применять кружочки в различном виде и исполнении в работах - текстура, вырубка, пуговки, пайетки...


Текстурную пасту окрасила акриловыми красками и через маску сделала фактуру, добавила вырубку из кардстока, декоративный скотч, черные нитки, пайетки, брадс и текстовый штамп.

страничка в стиле CaS, где использовала много пайеток-кружков ))))

Мы ждем ваши работы до 31 мая включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Удачи и вдохновения!

Ваш TL!


6 комментариев:

  1. Девочки! Исправьте в названии и в тексте слово АРХЕТИП !

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а прямоугольники можно? Только сейчас посмотрела - у меня три квадрата и много прямоугольников. Такая работа подойдет к заданию?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить