понедельник, 2 февраля 2015 г.

Скрап задание "Пуговицы"

 Всем очередной большой привет!
Наше второе на сегодня задание для любителей скрапа. 
Мы ждем от вас любую работу с ОЭ - пуговицы!


Замечательные работы наших приглашенных дизайнеров:
По заданию сделала шебби-открытку с манекеном
Материалы: бумага MF, кружево, чипборд, нитки, пуговицы, вырубка, лента, акриловая краска, полужемчуженки, декоративная салфетка.
У меня сложилась открытка ко Дню Влюбленных, а на что же еще могут вдохновлять пуговицы в виде сердца? Бумагу эту выбрала тоже не случайно - она яркая и чувственная, потому что любовь также заставляет нас играть на контрастах... Пуговицу покрыла глиттером, дополнила открытку вырубкой-сердцем, надпись печатала на ручном принтере. Пуговицы предпочитаю всегда пришивать в работе - так они придают теплоту, а не создают ощущение приклеенной наспех.
Вдохновение от нашей ДК:
Я сделала быстрый блокнотик для подарка школьному учителю сына. У меня не было подходящей ткани для ярких картинок с цветочными феями, поэтому я объединила все в одну композицию с помощью пуговок .Мне нравится использовать их в скрапе, поскольку это настолько универсальный декор, что достаточно подобрать подходящий цвет, размер или форму и они подойдут к любой работе: женской, мужской, детской. А также им покорятся любые стили от C&S до Mixmedia и они всегда есть под рукой)


Я пересматривала как-то раз детские фото сынка, и загорелась сделать страничку) Здесь ему 3 годика всего) Использовала бумагу, наклейки и высечку из набора BoBunny- On the Go, пуговицы, скотч, шнур, пластиковые капли.


Множество милых деталей использовала для декора обложки этого пухляша с розовыми страничками внутри- пуговки (большие,маленькие, разноцветные, мягкие и из проволоки сердечки, "Блокнот" -ручная вышивка, тканевые лоскутки, кружева и ленточки)


НастяЕгужинская


Обожаю нежные альбомчики для маленьких деток. Поэтому  к заданию  обложка из нежного розового плюша  для  альбома Маленькой принцессы.

Marina Gridasova

Мы ждем ваши работы до 28 февряля включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
Удачи и вдохновения!

Ваш TL!

6 комментариев:

  1. Девочки, большое спасибо за приглашение! Была очень рада поработать вместе с вами!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие волшебные у всех работы получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы ДК! Девочки, а с альтер-скрапом можно поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вроде никаких ограничений нету!!!

      Удалить
    2. В это задании мы принимаем скраповые работы.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить