вторник, 2 сентября 2014 г.

Скрап задание "Дороги"

Привет вам, дорогие наши читатели!! 
Мы поздравляем вас с официально наступившей осенью (у нас-то на Урале она наступила сразу после весны))))  
Для вас наше новое задание -"Дороги". 
Принимаются любые СКРАПОВЫЕ работы с фотографией/изображением дороги. Наверняка у вас есть, чем с нами поделиться после лета: кто-то путешествовал по далеким странам, кто-то по нашей необъятной Родине, а кто-то, может, заново изучал свой город родной... 

Порция вдохновения от нашей дизайн команды:
Виктория
Страничка про сына на электромобиле :) Дороги тут и на фото - едет по асфальтовой дорожке в парке, и в декоре - использована бумага с автодорогами :) Ну и надпись - "Вне дороги" :) потому что на джипе!
Основа странички - заготовка из картона. Звезды - брызги миста через самодельную маску. кляксы тоже мистами. Плюс разная бумага и наклейки.
В моей открытке дорога - это и дорога непосредственно на фото, и дорога, как символ начала новой жизни, начало пути молодоженов, т.к. открытка свадебная.


Наталья Тарасова
Мы сейчас за городом.. и решила обойти проблему перевозки принтера... изобразила акварелью дорогу к одной из ближайших деревень))

Мы ждем ваши работы до 30 сентября включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
Рады сообщить, что спонсором задания является наш любимый интернет-магазин "Хобби всем"

В качестве приза будет разыгран сертификат от Хобби всем. И поможет нам в этом Мр.Random)

Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

Комментариев нет:

Отправить комментарий