пятница, 1 августа 2014 г.

Скрап-задание "Два сапога -пара"

Привет вам наши дорогие читатели!! Знаем-знаем, заждались вы нас с нашими новыми заданиями!)) Но лето, дача, огород, отпуск..и тд, поэтому мы решили немного отдохнуть тоже и растянуть наше предыдущее задание, но результаты по ним мы объявим уже скоро!
А новое скрап-задание называется "Два сапога -пара", суть: из одного листа 30х30 сделать две работы, например: открытка+мини открытка или открытка + тег и тд, но одна работа должна быть обязательно открыткой, и лист бумаги должен быть использован весь. Будет интересно, если в вашем посте вы также покажете этот лист полностью (не обязательно).

Для начала работы наших приглашенных дизайнеров:
Для работы использовала бумагу бренда Maja Design - Vintage Winter. Я использовала обе стороны этой чудесной бумаги. Из одного листа у меня получилась открытка, тег и маленькая коробочка. В работе также использовала цветы Prima, натуральные шишечки, ягодки и джутовый шнур.

О работе: бумага Скрапберрис, кружево, марля, бисер, бусины, бумажные цветы, шебби-ленты, чипборд



Из одного листа коллекции от LAE у меня получилось 2 открытки: большая и маленькая. Лист сам по себе очень красивый, но у него порвался край. Поэтому я решила пустить его на открытки. Собственно, такую красоту (лист, я имею в виду) и уркшать-то не надо. Добавила цветов для объема и - вуа-ля!
Вот такой был лист.

Егужинская

Использовала бумагу от Prima


я решила использовать для этого задания вот такой лист из старой коллекции Prima, который купила именно для открыток, но почему-то все не доходили руки ))))использовала его полностью, остался единственный обрезок размером 0,5*6 см, но уже никуда не смогла его приткнуть)))




А у меня получился волшебный сад из листа бумаги от Graphic 45 Garden Suite из коллекции Botanicabella 

"Мужская" открытка и тег на коробку для подарка


"Мужская" открытка и тег на коробку для подарка
Использовала ММЕ "Lost & Found" Pornobello Road

Мы ждем ваши работы до 31 августа включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой. Также хотим заранее сообщите, что если работ будет мало ( в связи с летом)), то продлим задание еще на месяц.
Рады сообщить, что спонсором задания является наш любимый интернет-магазин "Хобби всем"
В качестве приза будет разыгран сертификат от Хобби всем. И поможет нам в этом Мр.Random)
Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

2 комментария:

  1. Девчонки, работы в том числе и ПД-команды, получились на УРА!) Надеюсь и читатели не подведут!))

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание!!!! Спасибо вам за него!!!

    ОтветитьУдалить