четверг, 1 мая 2014 г.

Нескрап-задание "Кружево"

Привет! Это снова мы теперь уже с новым НЕскрап заданием "Кружево". Очень захотелось нам чего-то нежного)) Суть задания -любая нескраповая работа с использованием кружева.
И вдохновение от нашей дизайн-команды:
Yulianna
панно-коллаж 52х52 см.


 
"По заданию у меня сотворилась шкатулка в стиле бохо. За основу была взята часть упаковки новогоднего подарка в виде цилиндра. Крышка и дно сделаны из толстого картона, оклеила сверху клетчатой х/б тканью, украсила кружевом, льняным шнуром и пуговицами. На крышке цветок из льняной ткани и кружева, кусочек норкового меха, бусины, полубусины и пуговицы. Внутри оклеена скрапбумагой. Высота 9см, диаметр 12см."


"У меня по заданию сложился комплект украшений "Рафаэлло" - кружевная повязочка и две заколки. Использовала кружево, атласную ленту и фигурные пуговицы."


"Весна. Природа оживает . И в моем "палисаднике" вырос новый, полезный цветочек. Булавки, иголки, ножницы- теперь всем места хватает. Не в тесноте, и не в обиде :)) Подставка сделана из бобины от скотча и украшена кружевом"

"Из отрезков разного кружева пошилось сердечко."

Мы ждем ваши работы до 31 мая включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
В качестве приза будет разыгран сертификат от интернет-магазин "Хобби всем". И поможет нам в этом Мр.Random) 
Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

1 комментарий: