вторник, 17 июля 2012 г.

Опрос: какие призы вы предпочитаете?

Добрый день!


Нам очень любопытно, что бы вы хотели видеть в качестве призов в заданиях нашего челендж-блога. Поэтому, предлагаем вам принять участие в опросе (на боковой панельке справа). Собственно, варианта в опросе всего 2 – сертификаты в интернет-магазины, либо материалы на наше усмотрение. Что вам приятней получать?

Также будем вам признательны, если в комментариях вы напишите, какие именно материалы вам интересны. Особенно интересно узнать это у “нескраповых” мастериц и мастеров.

Ваш Tempo Libero

20 комментариев:

  1. мне как "скраповой" хотелось бы видеть то, что обычно сама не купишь... штампики, спрей и мисты, чипборд, цветочки (которые всегда нужны), элементы украшений... etc А как "нескраповой" - тканюшку, пуговички, красивое кружево... элементы опять же декора... маленткие леечки, ведерки... даже заготовки для последующего декора... домики, комодики, скворечники.... вот, как-то так... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, Таня! А то мы про "нескраповых" уже голову сломали )))

      Удалить
  2. Маша, я полностью согласна с Таней по поводу "нескраповых"материалов. всегда интересная тканюшка с яркими и интересными принтами, кружева, ленты, пуговички, заготовки,бусинки самые разные декоративные элементы ....мне лично, как любителю амигурумиков и разных кукляш, всегда актуальны глазки, носики для кукол

    ОтветитьУдалить
  3. Соглашаюсь про "нескраповых")) Салфетки декупажные)))
    Еще как "вязальщица" добавлю - ниточки))) хлопок, во всяком случае)))

    А вообще - я хоть и проголосовала за материалы - считаю что оптимально чередовать)))) Или если все-таки остановиться на материалах - то как-то так приз формировать, чтоб или в одной цветовой гамме, или в одной теме))) Хотя... есть такие же как я, наверное, брадсо-цветочные маньяки))) Их всегда мало))) Гы)

    З.Ы. И еще добавлю: я ооочень редко когда даже смотрю что за приз в задании)) Приятно, конечно, но само попадание в ТОП - много приятнее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я согласна с Танюшкин!Салфетки декупажные в самый раз и различные материалы нужные именно для декупажа:деревянные заготовки, краски акриловые,кисточки,кракелюр...А так же полимерная глина,различные виды гарнитуры для лепки (я этим хоть и не занимаюсь,но планирую) и ещё фетр.А как же можно обойтись без материалов для вышивки?Никак)))
    Вот это голову заморочила вам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень и очень порадовала бы ткань,штампики,подвески,интересные ленты, кружево,люверсы,брадсы и т.д =))) Какие-то клеющие материалы.

    ОтветитьУдалить
  6. Однозначно подарком!))

    Не из скрапа? Краски акриловые, грунты, кисти, чернилки...))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне, как начинающему скраперу, особенно интересна красивая бумага, заготовки для мини-альбомов, штампы, фигурные ножницы.
    Такие материалы, как подвески, ленты, кружево, брадсы, ткань красивую, бисер, паетки, бусины, - я считаю, универсальными - их приятно получить практически любому творческому человеку.
    Как вышивальщице - мулине меланж, маленькие наборы для вышивания. Вязальщице - пряжа, спицы и крючки. Фетр - для игрушек из фетра.

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо за то, что комментируете! Вы нам несказанно помогаете!!!

    ОтветитьУдалить
  9. У нескраповых может какие нибудь красивые формочки для изготовления мыла, наполнители в мыло и.т.д. Декупажные салфетки и заготовки для декупажа, набор для изготовления украшений ( браслетиков, сережек ), ткань это универсально и для скраперов и не только.

    ОтветитьУдалить
  10. Для скрапа всегда не хватает красивой бумаги,интересных штампиков(не "одноразовых" картинок,а многофункциональных,таких,например,с помощью которых можно создавать фоны),ну и цветочки все любят)))
    А из нескрапового :пластика,формочки для свечей,шерсть и иглы для валяния...

    ОтветитьУдалить
  11. Я считаю, что подарок лучше всего! Для скрапа - вечная нехватка цветов, также хорошим вариантом будет чипборд, сундучки для хранения мелочевки.
    А нескраповая - это фетр, акриловые краски, полимерная глина, молды, пуговицы красивые.

    ОтветитьУдалить
  12. согласна с девочками, получать подарок гораздо приятнее :) особенно когда его собирают как себе ))

    ОтветитьУдалить
  13. Я никогда не смотрю какой подарок в задании, участвую ради оценки своей работы =)

    Но что бы вам помочь отвечу =) Мне были бы интересны какие-то журналы (типа скрап-инфо и т.п.) или книги, не обязательно отечественные, а и зарубежные, которые у нас не купить =)

    ОтветитьУдалить
  14. Из скрапового очень нравятся бумага, чипборд (особенно детская тема, буквы, цифры, слова ), инструменты и материалы для эмброссинга, цветочки и вырубка (этого много не бывает), фоновые штампы (всегда мне кажется дорого, а хочется), дыроколы Марты и уголков для фото, чернилки, различные инструменты типа кроподайл, круговые теснители, коврик и нож, сургучный пистолет или свечи и штампики для них и т.д. А также краски, мисты, клеевые материалы (всегда нужно), молды и полимерная глина, тканюшки. Что-то увлеклась, и сколько всего нужно для счастья))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы хомяк, как и мы )))

      Удалить
    2. ))) Ага, все мастерицы-хомячишки ))) Много всего нужно для такого увлечения)))Для других видов рукоделия как-то не так много, а в скрапе чем глубже заныриваешь, тем больше всего нужно и хочется :)

      Удалить
  15. Я думаю подарок получить приятнее, чем сертификат. А если подарок-сюрприз, это всегда так волнительно. Из нескраповых материалов-это скорее всего различные материалы для изготовления бижутерии, может что-то для росписи по ткани (кисти, краски), что-то для декораторских работ-корзиночки, проволочки, бусинки и различные палочки и перышки.

    ОтветитьУдалить