суббота, 4 февраля 2017 г.

Задание "Мягкое и Ушастое".


Всем привет! Давайте знакомиться.


 Меня зовут Люба. Живу в г. Воронеже со своей большой семьей: мужем и тремя детишками. Мое знакомство с творчеством началось в первом классе, когда одноклассница научила меня вязать спицами. В студенчестве к вязанию присоединилось вышивание. Ну а скрапбукинг пришел, как это часто бывает, после рождения первого сыночка примерно в 2007 году. Тогда я захотела оформить его первый альбом. Но за отсутствием необходимых материалов (лепила из подручных средств), а также простейших знаний о цвете и композиции, можете представить, что из этого вышло. Дойдя до половины альбома я это дело забросила. А вернулась уже в 2013 году после рождения второй дочки. Совершенно случайно наткнулась на интернет-магазин скрап-товаров. И меня унесло. Первой моей работой, как ни странно, стал армейский альбом для моего мужа. Сейчас я в третьем декрете и с упоением занимаюсь своим любимым хобби. Любимыми объектами так и остались альбомы.



Ну а задание я вам приготовила мягкое и ушастое). То есть вы должны будете сделать любую работу либо мягкую целиком, либо с присутствием мягких деталей, а так же с обязательным элементом - ушками. Ушки могут быть сшитые, связанные или просто картинкой. В общем как подскажет вам ваша фантазия.

 У меня сотворилась вот такая мягкая фоторамка с озорными заячьими ушками.






Подставочка.




А здесь зайка стесняется).



6 комментариев:

  1. Какое классное задание! Вопрос по срокам: до 1 апреля как на банере, или до 1 марта как срок линков?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До 1 апреля, как раз актуально перед Пасхой будет) Работы будут оцениваться как в бумажных номинациях, так и в рукодельных.

      Удалить
  2. Ура! Отличное задание! Как раз для меня :)

    ОтветитьУдалить
  3. Задание прелестное. И да, нестыковка сроков и линков

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классное задание. Все мои ушастики готовы!!!)))

    ОтветитьУдалить