вторник, 9 сентября 2014 г.

Результаты задания "Два сапога -пара"

Привет, наши драгоценные читатели!! Вы заметили наш обновленный дизайн??)) Эту красоту сотворила наша Оля Vesnushka! Как говорится, талантливый человек талантен во всем!! Но у нас еще будет отдельный пост по этому поводу с сюрпризом! 

А пока подводим итоги скрапового задания "Два сапога -пара". Работ было не очень много, но зато все безумно интересные!! 
Встречайте наших победителей:

Девочки, мы вас очень поздравляем!! Забирайте ваши баннеры, надеемся, вы согласитесь с нами подизайнить в следующем задании! Наш адрес timelibero@gmail.com.

Замечательный ТОП 3:


Ура-ура!! Баннеры ваши!

А сейчас слово Мр.Random, к кому же отправится приз:
Это снова Ирина! Сегодня точно ваш день!)) Вы получаете сертификат на 300р от нашего спонсора, интернет-магазина "Хобби всем". Ждем письмо на timelibero@gmail.com.

Напоминаем, что у нас идет набор в нашу дружную команду и приглашаем поучаствовать в новых интересных заданиях:
Набор в ДК до 30 сентября

Скрап задание "Дороги" до 30 сентября

Нескрап задание "Декор фоторамки до 30 сентября
Всем удачи!
Ваш TL.


3 комментария:

  1. Ух,ты! Очень приятно!!!! Спасибо, девочки!
    И поздравляю победителей и весь ТОП!

    ОтветитьУдалить
  2. ААААА!! Я только увидела!! Спасибо большое, наконец мой первый Топ =)) Вы не представляете, как мне приятно))) Девочки, поскольку я из Украины, что не совсем удобно, я добровольно (но с неким сожалением) передаю свой сертификатик на 300 рублей другой мастерице. Если позволите мне выбрать, пусть это будет Milady. Вот ;) Спасибо!

    ОтветитьУдалить