среда, 15 мая 2013 г.

Новое нескрап-задание "ЗАПЧАСТИ ОТ МОРОЖЕНКИ"

Всем привет!
Встречайте наше новое и суперкреативное)) нескрап- задание "Запчасти от мороженки".

Суть: сделать любой нескрап-объект с использованием "запчастей" от мороженого, например, палочку, стаканчик, обертку, ложечку, также допускается использование изображения мороженого в работе. Запчасти/изображение не обязательно должны быть главными в работе, но их присутствие обязательно)!
Порция вдохновения от наших дизайнеров:

"В нашей семье все очень любят мороженое, особенно Баскин Роббинс. У моих детей много чего хранится в стаканчиках от этого лакомства. В этот раз я решила приукрасить будни. С помощью кружев и термопистолета задекорировала стаканчик и ложечку )))"


"Рукавица-прихватка с изображением вкуснюще-красивущих мороженых.
Поскольку рукавица будет "работать" в горячей духовке, пришлось обойтись максимально безопасными материалами. Картинку распечатала на термотрансферной бумаге и перевела на лен. Пришила к рукавице, набив под картинку синтепон. "Сервировала" рукавицу салфетками, пуговками, кружевом и шебби-лентой и сбрызнула краской для "художественности."

"Прихватки для горячего.
Сшила из всяких оставшихся кусочков разной ткани, ручная вышивка и пуговицы."

"В последнее время довольно часто на просторах интернета мне стали попадаться мини-вешалочки с зажимами, а я решила,что попробую сделать что-то подобное.За основу взяла деревянную палочку из-под эскимо, медную проволоку и металлические зажимы для штор, покрыла несколькими слоями акриловой краски, затёрла и украсила (декупаж, полужемчуг, глиттер, цветы).Можно повесить фото, коллаж, мини-баннер, в общем всё, что душа пожелает))"

"Для меня это задание было очень сложным, т.к. обычно я работаю в технике витражной росписи, а с мороженым это тяжело связать. Поэтому я взяла ложечку из Баскин Роббонс и украсила её. Использовала декупаж и кракелюр."


"Сделала подставочки для чашек из палочек для мороженного) украсила точечной росписью контурами по ткани."

Мы ждем ваши работы до 15 июня включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой. 
Приз в задании  пока едет из Америки, поэтому фото  не показываем. Интрига)) Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания.

Всем удачи!
Ваш TL.




9 комментариев:

  1. У меня есть вопрос насчёт правил.. Посмотрите, пожалуйста, является ли это схожим заданием, то есть можно ли мне участвовать с одной работой в вашем и в том задании? http://10000talantov.blogspot.fi/2013/05/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  2. У Заи вышло очень нетривиально и интересно! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Все идеи суперские, а вот палочки в виде коврика вообще покорили!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот где есть отличные импортные запчасти http://imperial03.ru/ подшипники и прочее!

    ОтветитьУдалить