Наши дизайнеры

Дизайнеры нескрапового направления:

"Меня как в обычной жизни, так и в сети зовут Юлианна. Живу я в Санкт-Петербурге и, именно, в этом городе я узнала о существовании такого вида творчества, как скрапбукинг. Был тогда на дворе 2008 год и я впервые сделала небольшую закупочку материалов и инструментов для скрапа, и с того момента, началось мое, до сих пор продолжающееся, скрап-безумство)))
Мне не хватает времени на все мои идеи, которых у меня великое множество (профессия дизайнер все-таки) и, когда все нормальные люди мирно спят, я в это время, сижу за рабочим столом, обложенная бумагой, штампами, дыроколами, красками, …как хомяк и творю))) Помимо скрапбукинга я еще увлечена мыловарением, шитьем, миниатюрой, росписью, декорированием и дизайном интерьеров, обожаю готовить, а сейчас я еще с головой погрузилась в ремонт в своей квартире, вообщем творю везде понемногу))"
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Живу в Питере. Образование экономическое, а натура творческая. Люблю сочетать в своих работах разные виды и техники рукоделия и давать новую жизнь, казалось-бы уже бесполезным вещам. Вяжу, вышиваю крестом и лентами, декупажу, скраплю, шью игрушки, декорирую различные предметы ,делаю деревья из бисера и всевозможные топиарии, а также органайзеры из ненужных баночек и коробок. Часто делюсь подробностями создания своих работ . Люблю театр и "грибную охоту", пытаюсь постичь тайны фотодела и выучить английский язык, но он" не сдается":)), а еще иногда пишу стихи. Рада новым друзьям!!!

Привет! меня зовут Ольга, живу в городе Солигорске в Беларуси. Натура легко увлекающаяся, в голове всегда рой идей и планов. Последние шесть лет увлекаюсь лепкой из соленого теста, делаю фото мастер-классы в своем блоге, немного скраплю, варю мыло и вообще пробую себя в разных видах рукоделия. В настоящее время моя основная специальность - мама замечательного карапуза. Очень рада что попала в вашу ДК, надеюсь оправдать оказанное мне высокое доверие;))

Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга, я живу в Минске. Еще в детстве мама научила меня вышивать крестиком, но долгое время это было моим единственным рукодельным хобби. В 2011 году, выйдя в декрет, я увлеклась вязанием и скрапом... А потом пошло-поехало! Я все еще в декретном, воспитываю двух дочек, активно рукодельничаю и строю множество рукодельных планов. Очень рада, что теперь буду творить в замечательной команде "Tempo Libero". Надеюсь, мои работы действительно смогут подарить кому-нибудь вдохновение или идею."


Всем привет! Меня зовут Ольга, я живу в Москве. С детства увлекаюсь вышивкой крестом и другими видами рукоделия. Мое последнее увлечение - рисование акварелью. Люблю все новое, интересное, увлекательное! Люблю вдохновляться сама и вдохновлять других! Спасибо девочкам за возможность творить в ДК "Tempo Libero"! Будем воплощать в жизнь удивительные проекты!

Привет! Меня зовут Оксана. Я живу в Подмосковье. Всегда с удовольствием осваивала новые рукодельные техники - вышивала, варила мыло, занималась икэбаной, сладкими букетами, декором различных предметов, с детства хорошо шила. А после выхода в декрет занялась сначала тильдами и развивающими игрушками, а сейчас шью много кукол и зверюшек. Очень люблю цветы, путешествия и фотоохоту:) Сейчас, после того, как мой муж увлекся поделками из дерева, надеюсь с его помощью делать какой-нибудь тряпочно-деревянный декор. Планов громадное количество! Огромное спасибо девочкам, за возможность творить в команде "Tempo Libero"!!!

Приветик! меня зовут Ольга. В блогосфере все придумывают себе Ник, я так и не смогла, люблю своё имя))) Где - то 4 года назад, когда родила девочек - двойняшек, поняла, что дома надо чем - то заниматься, иначе сойду с ума. Вот тогда первым моим открытием стало мыловарение! Моё мыло было у всех))) Друзья, родственники - все были им задарены, думаю запасов мыла им теперь хватит до Конца Света))) Потом открыла для себя скрап, как говорится "попала в жир ногами", теперь без него никуда! Скрап повлек за собой сразу несколько увлечений, в том числе и фотографию! Так много всего хотелось сделать , а главное - поделиться своим творчеством, поэтому открытие своего блога было для меня знаменательным событием))) В блогосфере появилось очень много знакомых , друзей. Это так здорово, когда можешь общаться сквозь расстояния))) К некоторым своим друзьям я даже ездила в гости! На данном этапе своей жизни хочется шить...Нет, не одежду, а всякую всячину - игрушки, предметы декора и т.д. И времени сейчас стало больше, чтобы постигать мастерство во всём! Надеюсь вас радовать и вдохновлять своим работами
Дизайнеры скрапового направления:

Меня зовут Марина, и я живу в космическом городе-наукограде Королёве. С детства мне нравилось рукодельничать: шить, вязать, вышивать и т.д. А вот с 2008 года появилось новое увлечение, которое захватило почти все мое время, - скрапбукинг. Я очень рада попасть в команду Tempo Libero, надеюсь, мои работы будут для вас вдохновляющими! Познакомиться с моим творчеством поближе вы можете в блоге Интересные штучки

"Здравствуйте! Я Катя-Daniel из Минска.Как-то так в жизни сложилось, что работаю я главным бухгалтером :), но творчество любила всегда. Увлекалась разными видами рукоделия, пока не получила приглашение на свадьбу ручной работы. Осознание того, что не надо быть дизайнером по образованию, чтобы научиться создавать красивые вещи, которые так востребованы и приносят столько положительных эмоций многим людям, подтолкнуло меня попробовать себя в скрапе. Люблю скрапбукинг за разнообразие стилей, техник, материалов - множество возможностей для воплощения фантазий и развития. Бумажечки так меня захватили, что вот уже несколько лет я понемножечку скраплю в свободное время. В ДК буду творить в первый раз. Спасибо за доверие! Рада буду вдохновлять вас своими работами."

Привет!) Меня зовут Юлия, в блогомире я - Мышильда( Myshilda). Я живу в Москве, воспитываю сына- в этом году-первоклассника) Скрапбукингом увлеклась всерьез и надолго, счастлива, что в нем нашли выход мои творческие устремления. Все мои родные радуются моим творениям вместе со мной и ждут их) Муж меня поддерживает и имеет право критики, я, бывает, советуюсь с ним и, наши вкусы обычно совпадают))) И моя любимая кошечка Леся обычно рьяно следит за творческим процессом- а мне приходится следить за ней, как все девочки, она очень любит букетики розочек , и часто я их нахожу уже изрядно заигранными)))
Люблю кардмейкинг, могу творить в разных стилях, но, надеюсь, что заимею свой собственный) В планах много интересного, постоянно вдохновляюсь новыми цветовыми сочетаниями,формами, мыслями) Я очень рада, что попала в эту замечательную команду, уже предвкушаю необыкновенную, волшебную атмосферу творчества! Всегда рада гостям моего блога, заходите на огонек!)

Наталья Тарасова
 Привет))) Я Наталья! (Впрочем, и так понятно это из моего «Ник-нэйма»)))) Я живу в Нижнем Новгороде! Совсем недавно моему рукодельному блогу исполнился год…Кажется, целая вечность…но в рукоделии , в скрапе ,в частности, я еще совсем новичок… все впереди…и стиль, и любимые работы!))) О моем творческом пути и творческой реализации вы знаете,где можно посмотреть, ну а что касается меня, то я человек безумный. Я безумно люблю своего мужа и наших деток, безумно люблю своих родителей и родных, люблю кошек, люблю шоппинг, безумно люблю «детский» шоппинг, я просто млею от детской одежды, люблю своих друзей, люблю блогоподружек и люблю интернет за то, что в нем столько красоты, люблю безумные поступки, хотя чаще всего они, поступки, остаются безумными планами, и перерастают в мечты о безумном (о дорогой машине и большом доме, о путешествии по центру России(хотя бы) и даже о Голливуде…пс. на одно безумство уже уговорила мужа домоседа-в мае на недельное автопутешествие с детками в Киев…в Днепропетровск…тттт))) Впрочем, все не так уж и безумно…)) Очень рада подизайнить с Темро Libero и надеюсь подарить Вам немного своего безумства, позитива, любви и счастья!!

Егужинская -Настя
Живу  в Царском Селе  (район Санкт-Петербурга), имею двоих деток, мужа и кота. Увлекаюсь английским, испанским, саксофоном и скрапбукингом. Умею вязать, вышивать и немного шить.
Привет всем, кто любит посвящать свое свободное время творчеству! Хочу сказать большое спасибо девочкам , что приняли в свой творческий коллектив, я с радостью присоединяюсь к вам и с большим удовольствием буду творить вместе с вами в Tempo Libero) Моё имя Алёна, а в скрапмире - Helen Frolova. Я дизайнер, бухгалтер, мама троих детишек, счастливая жена и конечно скрапбукер! Страна моего обитания -Канада, сюда мы приехали совсем недавно из Украины. Эти изменения повлияли немного и на моё творчество, я пытаюсь выяснить, что нравится канадцам, все таки другой континент, другая культура и прихожу к выводу, что практичность среднестатистического канадца не позволит купить ему открытку по цене пылесоса) Поэтому в моих последующих работах наверно будет преобладать C&S , а может быть я внесу свою лепту в канадский мир кардмэйкинга и смогу изменить тот самый практичный менталитет и привить любовь к открыткам с кружевными элементами, россыпью цветов и многогранности фактуры. Не смогу расстаться с красками, трафаретами и пастами, поскольку у меня масса альтерскрапидей и хочу еще поупражняться с миксмедийными работами. Сейчас работаю над альбомами с вязаными салфетками, кружевами и цветочками Prima, я думаю скоро они потеснят на полочках альбомчики в распространенном здесь американском стиле и займут свое место в сердцах ценителей ручной работы в Канаде )

Всем привет! Меня зовут Ольга Носова, я родилась и живу в сибирском городке Омске. У меня есть замечательные муж и сынишка Денис. Малыш - мой самый большой вдохновитель!!)) Я очень люблю скрап и шитье. Последним я увлеклась еще в школе, а вот "бумажным делом" около года назад. Вернее, это была вторая попытка, первая же была незрелой, по-своему детской и наивной))) Сейчас я больше стала уделять времени изучению техник и основ скрапбукинга, что безусловно делает мои работы более органичными и интересными. Это моя первая дизайн-команда и я безумно благодарна блогу Tempo Libero за то, что у меня появился шанс - работать и учится новому вместе с таким талантливым коллективом!!! Будем творить!!!))) Желаю всем вдохновения!!!

Привет! В 2013 году скрапбукинг вошел в мою жизнь и постепенно вытеснил все остальные творческие увлечения. Но я до сих пор не оставляю надежд вернуться к созданию украшений, научиться вышивать бисером и хоть иногда шить:) Мой любимый стиль Shabby Chic, его я ценю за нежность, потертость и многослойность. Рада попасть в дизайн команду Tempo Libero, надеюсь у меня получится вдохновить вас своими работами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий