четверг, 30 мая 2013 г.

Текущий обзор челленджей

Всем привет!! У нас почти лето!! А у вас?)

До 31 мая: Скетч для странички (Польша)

понедельник, 20 мая 2013 г.

Результаты задания "Птичий двор"

И еще раз здравствуйте!

Мы наконец-то определились с результатами задания "Птичий двор"!!!

Победителем становится Мария Dvorak:
Поздравляем, Маша!!! А ведь это уже дубль в нашем блоге!!!))) Опять же приглашаем подизайнить, задание уже готово. Пиши на timelibero@gmail.com )

И блистательный пернатый ТОП-5:






Девочки, поздравляем!!! Баннеры ваши!!!

И теперь слово Мистеру Рэндому:
Приз отправляется к Юлии Родионовой. Юля, пиши адрес с ФИО и индексом на timelibero@gmail.com. Поздравляем тебя!

И приглашаем всех участвовать в наших новых заданиях:

Скрап: Совушки от Инги Пальцер





Всем удачи и ждем в наших заданиях!
TL.

Результаты задания "Вода, вода, кругом вода..."

Доброго всем денечка!!
Мы к вам с результатами нашего скрап-задания "Вода, вода, кругом вода..."

Победителем становится Lentochka
Поздравляем и приглашаем подизайнить с нами в следующем задании! Ждем письма на timelibero@gmail.com.
И великолепный ТОП 5:
Девочки, от всей души поздравляем, баннеры ваши!

Ну, и слово Мр.Random:
Это Sofy@Mam! Ждем письмо на timelibero@gmail.com

Не забывайте про наши новые задания:






















Всем удачи и ждем в наших заданиях!
TL.

среда, 15 мая 2013 г.

Новое нескрап-задание "ЗАПЧАСТИ ОТ МОРОЖЕНКИ"

Всем привет!
Встречайте наше новое и суперкреативное)) нескрап- задание "Запчасти от мороженки".

Суть: сделать любой нескрап-объект с использованием "запчастей" от мороженого, например, палочку, стаканчик, обертку, ложечку, также допускается использование изображения мороженого в работе. Запчасти/изображение не обязательно должны быть главными в работе, но их присутствие обязательно)!
Порция вдохновения от наших дизайнеров:

"В нашей семье все очень любят мороженое, особенно Баскин Роббинс. У моих детей много чего хранится в стаканчиках от этого лакомства. В этот раз я решила приукрасить будни. С помощью кружев и термопистолета задекорировала стаканчик и ложечку )))"


"Рукавица-прихватка с изображением вкуснюще-красивущих мороженых.
Поскольку рукавица будет "работать" в горячей духовке, пришлось обойтись максимально безопасными материалами. Картинку распечатала на термотрансферной бумаге и перевела на лен. Пришила к рукавице, набив под картинку синтепон. "Сервировала" рукавицу салфетками, пуговками, кружевом и шебби-лентой и сбрызнула краской для "художественности."

"Прихватки для горячего.
Сшила из всяких оставшихся кусочков разной ткани, ручная вышивка и пуговицы."

"В последнее время довольно часто на просторах интернета мне стали попадаться мини-вешалочки с зажимами, а я решила,что попробую сделать что-то подобное.За основу взяла деревянную палочку из-под эскимо, медную проволоку и металлические зажимы для штор, покрыла несколькими слоями акриловой краски, затёрла и украсила (декупаж, полужемчуг, глиттер, цветы).Можно повесить фото, коллаж, мини-баннер, в общем всё, что душа пожелает))"

"Для меня это задание было очень сложным, т.к. обычно я работаю в технике витражной росписи, а с мороженым это тяжело связать. Поэтому я взяла ложечку из Баскин Роббонс и украсила её. Использовала декупаж и кракелюр."


"Сделала подставочки для чашек из палочек для мороженного) украсила точечной росписью контурами по ткани."

Мы ждем ваши работы до 15 июня включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой. 
Приз в задании  пока едет из Америки, поэтому фото  не показываем. Интрига)) Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания.

Всем удачи!
Ваш TL.




Юля, с Днем Рождения!

Юля, прости, что с небольшим опозданием, но от всего нашего большого -большого сердца с Днем Рождения!!
Как говорится, море удачи и дачи у моря!!!

TL.

вторник, 14 мая 2013 г.

Совушки от Инги Пальцер (новое скрап-задание)

Привет-привет!!!
Сегодня мы предлагаем вам новое скрап-задание, на которое нас вдохновила молодая художница Инга Пальцер и ее очаровательные совушки. Мы уверены, что многие из вас уже знакомы с работами Инги, ведь они такие узнаваемые.
"Для Инги, биолога по образованию и профессии, рисунок — это хобби, начавшееся ещё в детской художественной школе. Пишет художница акварелью, «живой» бумажный рисунок предпочитая компьютерной графике. Первые совы были нарисованы Ингой, можно сказать, случайно: жалко было выбрасывать небольшие кусочки акварельной и пастельной бумаги, на которых и были нарисованы смешные совы friends. По её словам, откладывать рисунок «на потом» она не любит, он всегда пишется сразу и в едином порыве. Возможно, это и придает её работам законченность и очарование — совушки будто стоят у вас на ладони." (Источник - www.adme.ru)

Итак...... к заданию!!!
С согласия Инги мы предлагаем вам использовать один из трех предложенных рисунков с совами и сделать с ним любой скрап-объект. Картинку нужно будет распечатать. Также можно миксовать 2 или даже 3 рисунка в одной работе.
Необходимое условие - обязательно сослаться на автора рисунков Ингу Пальцер в посте с вашей работой (http://vk.com/ingapaltser) !!!

Мальчик

Девочка

и Парочка


Совы в исполнении наших дизайнеров:

"Я выбрала девочку-модницу и сделала открытку своей подружке. 
"Привет, куколка!" - написано на пивной крышечке. В декоре использовала цветы, вырубку, рафию, а Совушке на шапочку села бабочка..."

"Я не смогла пройти мимо сладкой парочки)) Обложка блокнота сделана из скрап бумаги. Фон на обложке сделан через трафарет грунтом + акриловые краски. Брызги - акварель. Блок -  коптский переплет. Странички в блокноте отштампованиы тематическим штампом с совушками. Формат блокнота А6."

"Большое спасибо Инге за таких разноплановых совушек для нашего задания! Мальчик отлично подошел для моей странички - правда же, у обоих одинаковый взгляд? )))"

Наталья Тарасова
"С такой милой девчушкой открытка само собой получилась в нежных тонах..."

Alisa
"Инга, спасибо за чудесных совушек! У меня с ними сложилась открыточка. Наши сладенькие подружки ушли пить мятный чай в беседку с розовыми лианами. Пахнут свежие кексики, розы, мята. Птички вокруг щебечут и дует теплый ветерок. Лето!!!"

"А у меня получилась романтичная открытка. Когда увидела этих мальчика и девочку, в голове родилась фраза "Все мысли только о тебе". А результат - вот такой вот сюжет."

"Меня вдохновила девочка-Совушка) Для моей племянницы Анюты, очень похожей на Совушку, я сделала нежный именной альбомчик для рисования)"

"Я не смогла пройти мимо такого мальчика))) Сама не заметила,как на открытке выложилась уйма слоев К слову, вся бумага из набора "All about a BOY" от Echo Park. Сложилась открытка на одном дыхании! Вот что значит вдохновение)) Инга, спасибо за это вдохновение!"


Мы ждем ваши работы до 15 июня включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой. И, пожалуйста, не забывайте ссылаться на автора рисунков в своих постах!!!

Призом в задании будет сюрприз. Сюрприз пока едет из Америки )))) Тут, сами понимаете, все непредсказуемо, поэтому, фото пока не показываем. Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания.

И баннер задания:


Всем удачного творчества!
Ваш TL!


четверг, 9 мая 2013 г.

Текущий обзор иностранных челленджей



Дорогие читатели!

С праздником Великой Победы! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ну а чтобы не скучать в праздники, предлагаем вам обзор заданий в иностранных блогах:

До 9 мая
Палитра (Автралия)

До 9 мая
Палитра (Австралия)

До 9 мая

До 10 мая