пятница, 6 декабря 2013 г.

Скрап задание "Эко Новый Год"

Привет-привет!
И вот наступила долгожданная зима!! Ура! А это значит, что скоро наш самый любимый праздник НОВЫЙ ГОД!! Мы не могли пройти мимо, и поэтому наше новое задание "Эко Новый Год"


Наш приглашенный дизайнер приготовила целых две открытки в эко стиле
"В открытке с вишней эко-материалы: гофрокартон, корица, анис, рафия, деревянная елочная игрушка, виноградная лоза, марля.

В открытке с оленем эко-материалы: гофрокартон, сизаль, шнур из льняного волокна, шишки лиственницы, виноградная лоза."



А вот что навеял Новый Год нашей дизайн команде:

"Для открытки использовала крафт-бумагу, спрей, текстурную пасту, высечку Maya Road из крафта, рафию, деревянное украшение и мини-прищепку, бутылочку с бисером, брадс."


Виктория (тоже целых две открытки!!)
"Корица. Открытки мягкие, тканевые, очень уютные :) Также использовала рафию, чипборд, колокольчик, высечку из набора, бумагу и бусинки"

"Лимон. Опять же - ткань, бумага, а также - лента, брадс, кружевная салфетка и текстурная паста, имитирующая снег :)"

"Материалы: хлопковая звездочка,крафт бумага,рафия, сизаль, шерстяные и хлопковые нити,сухоцвет, калька, бусины,скрап бумага,машинная строчка,грунт и маска,спреи,акрил,кружево.."


"В своей открыточке я использовала корицу. Декабрь для меня - волшебное время, всегда ассоциируется с любимыми зимними праздниками. А праздники эти в свою очередь всегда ассоциируются у меня с ароматами хвои и домашней выпечки - корица, ванилин... мммм…"


"Мое эко-яблочко с использованием рафии, листка-скелетика, корицы, кусочков салфетки. Но для меня ЭКО-стиль это скорее оттенки натуральные, теплая гамма, ощущение природности. Люблю все это!"


Мы ждем ваши работы до 15 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
Призом в задании будет сюрприз. Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания.

Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

2 комментария:

  1. Добрый день) а в задании могут участвовать только открытки? или же скрап-объекты тоже принимаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. открытки, странички, обложки для различных документов, конверты для денежных подарков, дисков, альбомы, блокноты. подробнее можно посмотреть в наших правилах) удачи!

      Удалить